НПО «СОМЭКС» на XI Конгрессе обогатителей

С 13 по 15 марта 2017 года пройдет XI Конгресс обогатителей стран СНГ. Мероприятие собирает сотни специалистов – обогатителей и металлургов со всего мира. В программе Конгресса: выставка оборудования и материалов для горно-металлургической̆ отрасли, круглые столы и заседания по рабочим секциям.

НПО «СОМЭКС» — генеральный спонсор Конгресса. Мы создаем комплексные решения для горно-обогатительной, металлургической, химической и других отраслей. Уже 20 лет наша Компания является одним из крупнейших российских производителей горно–обогатительного оборудования и полимерных материалов для предприятий России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Монголии, Чили, Китая и других стран.

Одно из ключевых мероприятий конгресса — круглый стол «Эффективные технологии гидротранспорта». НПО «СОМЭКС» создало инновационную технологию футеровки систем трубопроводов. Испытания в научно-исследовательских лабораториях, эксплуатация на крупнейших комбинатах и предприятиях подтверждают высокую эффективность применения нашей продукции.

Приглашаем Вас посетить и выступления наших технических специалистов на рабочих секциях по актуальным вопросам отрасли.

Будем рады приветствовать Вас на нашем стенде № 1. Сотрудники «СОМЭКС» готовы подробно рассказать о нашей Компании, производимой продукции, ответить на интересующие вопросы по:

  • проектированию и производству уникального оборудования
  • комплексным решениям и поставкам продукции
  • инжиниринговым услугам
  • сервисному обслуживанию и ремонту

Конгресс обогатителей пройдет в Москве, в Центре международной торговли. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте организатора.