Вератек: комплексные проектные решения для горнопромышленного комплекса России на выставке MiningWorld Russia 2023

Группа компаний VERATEC предлагает инновационные решения и современные технологии управления проектами, которые гарантируют оптимизацию производственных процессов на промышленных предприятиях. Осуществляет полный цикл производства: от лабораторных исследований и подбора машин и оборудования до их изготовления, поставки и обслуживания.

Компании группы представят на выставке MiningWorld Russia 2023 решения в области проектирования и управления строительством, производства машин и оборудования, поделятся возможностями в сфере исследований и промышленных испытаний.

Так, на стенде можно ознакомиться с лабораторным образцом колонной флотомашины, который позволяет проводить испытания непосредственно на промышленной площадке заказчика и видеть гидродинамику процесса флотации на стадии подбора технологического решения.

Также на выставке будут представлены новинки и макетные образцы произведенного компанией СОМЭКС оборудования, в частности, дробильно-сортировочного комплекса с отмывкой руды.

Отдельный блок экспозиции будет посвящен подземным машинам специального и сервисного назначения. СОМЭКС представит актуальную для российского рынка линейку подземной техники DALI (Китай). Так же совместно с Balum inc. эксперты компании презентуют всемирно известные шахтные машины таких заводов-производителей как RESEMIN (Перу), Jacon Technologies (Австралия). Среди техники будут востребованные решения для добывающих компаний: проходческие и буровые установки, торкрет-системы, подземные автосамосвалы и миксеры бетона, погрузочно-достаточные машины, техника для перевозки персонала и другие.

Стенд C1027. Присоединяйтесь!