IMPC 2018–EXPO. Добыча и переработка минерального сырья

С 16 по 18 сентября 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная выставка «IMPC 2018–EXPO. Добыча и переработка минерального сырья».

НПО «СОМЭКС» приглашает посетить свой стенд E04, где представит продукцию и решения по нескольким направлениям: тяжелое машиностроение, производство износостойких трубопроводов, полимеров и изделий из полиуретана, сервис и ремонт, инжиниринг.

Основная тема экспозиции НПО — управление проектами строительства и модернизации производств, инженерными работами от начальной стадии до выхода на технологические показатели. «СОМЭКС» расширил команду, работающую над инжиниринговыми и EPC(M)-проектами, и на выставке буду показаны наши совместные решения с «Senet», одной из ведущих международных компаний в этой сфере.

Одновременно с выставкой состоится XXIX Международный конгресс по обогащению полезных ископаемых. Конгресс соберет более тысячи специалистов и ученых со всего мира для обмена знаниями и опытом, а также презентации результатов научных исследований и обсуждения инноваций в горнодобывающей промышленности.

В устной секции Конгресса от лица НПО «СОМЭКС» с авторским докладом «Принцип индивидуализации технологии селективной флотации» выступит д.т.н., профессор НИТУ «МИСиС» В.Д. Самыгин.

В Конгрессе примут участие лучшие университеты, специализирующиеся на переработке минерального сырья, все крупнейшие горнодобывающие компании и ведущие поставщики услуг и технологий.

До встречи на нашем стенде E04.