В НПО «СОМЭКС» отметили День машиностроителя

В последние выходные сентября в Компании прошел большой семейный праздник, приуроченный ко Дню машиностроителя. Торжество объединило в себе масштабную поздравительную программу и насыщенный спортивными играми и мероприятиями фестиваль.

В честь профессионального праздника за весомый вклад в работу Компании и многолетний добросовестный труд 40 сотрудников были отмечены корпоративными наградами и поощрениями, передовики были удостоены благодарности Главы городского округа Коломна. Награждая коллег, Генеральный директор НПО СОМЭКС Анатолий Никитин поблагодарил коллектив за эффективную работу и подчеркнул, что машиностроение всегда являлось ведущей отраслью экономики страны и стратегическим приоритетом.

Развитое машиностроение определяет позицию государства на мировой арене, является индикатором его экономического благосостояния. Важно помнить, что лидерство сегодня достигается исключительно путем совершенствования технологий. Спасибо, что преумножаете традиции отрасли, привносите в нее новые идеи и решения.

Анатолий Никитин, Генеральный директор НПО «СОМЭКС»

По доброй традиции в этот день состоялся фестиваль талантов «Сомэкс.Дети». Уже третий год подряд конкурс является символом единения старшего и младшего поколения НПО СОМЭКС. Дети сотрудников Компании с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство в жанрах вокала, сценического мастерства, хореографии, оригинального жанра.