«СОМЭКС» активно участвует в благотворительных программах, направленных на всестороннюю поддержку участников спецоперации

Наша общая задача сегодня разделить хотя бы часть трудностей, которые выпали служащим в зоне военных действий, мобилизованным и их семьям. Гуманитарная поддержка – это духовное объединение порой даже абсолютно незнакомых людей во имя справедливости и победы. Важно понимать, что мы – вместе.

Анатолий Никитин, Председатель Правления НПО «СОМЭКС»

Уже в третий раз в Компании был проведен День для фронта. С момента объявления специальной военной операции сотрудниками СОМЭКС было собрано более 2 миллионов рублей. Средства направляются на приобретение медикаментов, продуктов питания, одежды и необходимой техники. Защитникам Донбасса переданы современные тепловизоры, металлоискатели, квадрокоптеры и радиостанция.

Почти 2 миллионов рублей Компания направила на обеспечение мобилизованных сотрудников необходимой экипировкой. Участникам боевых действий отправляют письма и пожелания скорейшей победы – моральная поддержка также играет огромное значение.