Поставка запчастей для дробильно-сортировочного оборудования

Очередная партия износостойких запасных частей для дробильного оборудования поставлена компанией СОМЭКС для нужд предприятий российского горнопромышленного комплекса. Комплекты броней и другие изнашиваемые части для конусной и ударно-роторной дробилок были отгружены на площадку ПАО «Селигдар».

При производстве дробильного оборудования и его комплектующих технологии СОМЭКС предусматривают применение износостойких материалов и сплавов, обеспечивающих эффективную долговременную работу при высоком уровне ударных нагрузок. Так при изготовлении броней применялась марганцовистая сталь с добавлением хрома и молибдена, что значительно увеличивает срок службы и ходимость данной номенклатуры.

Сегодня Компания предлагает продуктивные решения по поставке дробильно-сортировочного оборудования и запасных частей к нему, включая импортные аналоги. Компетенции позволяют проводить комплексное сервисное сопровождение проектов: от подбора и изготовления продукции до мониторинга состояния оборудования с последующими оперативными ремонтными работами.